www.engineering-russia.com
Baslerweb News

BASLER BLAZE: ТЕПЕРЬ HDR С ДВОЙНОЙ ЭКСПОЗИЦИЕЙ

HDR Dual Exposure — это новая функция времяпролетной 3D-камеры Basler blaze. HDR, или широкий динамический диапазон, гарантирует точное обнаружение различных объектов и поверхностей визуализируемого трехмерного пространства.

BASLER BLAZE: ТЕПЕРЬ HDR С ДВОЙНОЙ ЭКСПОЗИЦИЕЙ

В режиме двойной экспозиции Dual Exposure производится наложение двух изображений, снятых с разной экспозицией: данные, полученные на короткой экспозиции (100 мкс), объединяются с данными, полученными на длинной экспозиции (1000 мкс). Это позволяет одновременно запечатлеть на изображении как близко расположенные к камере и ярко освещенные объекты, так и удаленные, затененные объекты. Результат представляет собой точное трехмерное облако точек, которое соответствующим образом передает все детали объекта, независимо от расстояния до него и отражательной способности поверхности.

Функция HDR включена в последнее обновление микропрограммного обеспечения blaze, которое можно загрузить бесплатно. Хотите узнать больше о 3D-камере Basler blaze, удобном программном обеспечении blaze и типичных, которые можно решать с их помощью? Дополнительную информацию можно найти на страницах нашего веб-сайта, посвященных камерам blaze . Специалисты нашего отдела продажвсегда рады предоставить рекомендации о том, как использовать камеру для решения именно ваших задач.

www.baslerweb.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP