www.engineering-russia.com
Baslerweb News

VISION CAMPUS: КАЛИБРОВКА ЦВЕТОВ НА КАМЕРЕ НАЖАТИЕМ КНОПКИ

Медицинские работники проводят осмотр пациента или съемку изображений в разных помещениях, в различных условиях освещения и с помощью различного оборудования.

VISION CAMPUS: КАЛИБРОВКА ЦВЕТОВ НА КАМЕРЕ НАЖАТИЕМ КНОПКИ

Медицинские работники проводят осмотр пациента или съемку изображений в разных помещениях, в различных условиях освещения и с помощью различного оборудования. Кроме того, в определенных случаях полученные изображения сравниваются с предыдущими изображениями, чтобы понять динамику болезни на протяжении времени. Чтобы на всех получаемых изображениях цвета в значительной степени соответствовали цветам обследуемого объекта при дневном свете, особенно важной характеристикой устройствах съемки изображений, а также мониторов является высокая точность цветопередачи.

Большинство камер уже предлагают готовые настройки цветов (возможность выбора источника света) для стандартных условий освещения, таких как дневной свет, светодиодная лампа и лампа накаливания, и этого достаточно для простых сценариев, например в видеонаблюдении. В системах с более высокими требованиями следует регулировать цвета с учетом конкретной ситуации, т. е. калибровать, чтобы избежать искажения цветов. Инструмент Color Calibrator предлагает возможность автоматической калибровки цветной камеры за считаные секунды.

www.baslerweb.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP