www.engineering-russia.com
Agroprodmash News

Завод «Аврора» представит уникальную линию розлива нового поколения AURORA NXT

На международной выставке «Агропродмаш-2022» саратовский бренд «Аврора» представит эксклюзивную машину розлива, аналогов которой нет в мире.

Завод «Аврора» представит уникальную линию розлива нового поколения AURORA NXT
Фото: завод «Аврора»

AURORA NXT – это промышленная экосистема следующего поколения, которая создана специалистами компании на базе новейших технологий. Линия состоит из модулей розлива, укупорки, этикетирования и других, в зависимости от комплектации. Блоки легко объединяются по принципу конструктора: их можно менять местами, отсоединять и добавлять новые.

Важнейшей инновационной составляющей оборудования является интеллектуальная система управления. Запускать линию в работу и настраивать можно с любого модуля, а контролировать ход процессов – при помощи мобильного приложения. Уникальная программа для ЭВМ «AURORA NXT. Умное производство» является собственной разработкой генерального директора завода Максимова Алексея Юрьевича и защищена Патентом РФ.

Узнать подробнее о возможностях и преимуществах линии AURORA NXT можно на коллективном стенде Саратовской области (павильон №2, зал 3, стенд №23D80). Специалисты завода «Аврора» ответят на все интересующие вопросы!

До встречи на выставке!

www.agroprodmash-expo.ru

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP