www.engineering-russia.com
Pilz News

ЕДИНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ СТАНДАРТ С АДАПТЕРОМ EULYNX

С помощью адаптера EULYNX мы намерены содействовать цифровизации железнодорожной отрасли. Мы ведем эту разработку совместно с ProRail, крупнейшим оператором железнодорожной инфраструктуры в Нидерландах. Адаптер EULYNX является важной вехой в развитии открытого железнодорожного рынка, основанного на цифровых системах управления движением поездов.

ЕДИНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ СТАНДАРТ С АДАПТЕРОМ EULYNX

Аппаратной основой для адаптера EULYNX является безопасная система автоматизации PSS 4000 от компании Pilz. Благодаря специальным железнодорожным модулям система автоматизации PSS 4000 уже используется для управления и контроля в различных железнодорожных задачах. Данный адаптер может использоваться для преобразования входящих сигналов, например, от сигнальных постов или к ним, в команды управления на основе протокола связи RaSTA. Затем эти команды могут быть интерпретированы конечным устройством, в данном случае стрелками.

13 крупнейших европейских операторов, включая Deutsche Bahn, ProRail Niederlande и SSB Schweiz, объединили свои усилия в рамках европейского проекта EULYNX. Цель проекта состоит в разработке и обеспечении единых стандартов для модульной технологии сигнальных постов. В этом исследовательском проекте совместно участвуют операторы, университеты и другие партнеры.

www.pilz.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP