www.engineering-russia.com
Pilz News

MYPNOZ – НОВОЕ МОДУЛЬНОЕ ЗАЩИТНОЕ РЕЛЕ

Новое модульное защитное реле myPNOZ изготавливается по индивидуальному заказу в единственном экземпляре с учетом потребностей заказчика. Простое и универсальное в применении устройство с интеллектуальным функциями обеспечивает надежный контроль функций безопасности.

MYPNOZ – НОВОЕ МОДУЛЬНОЕ ЗАЩИТНОЕ РЕЛЕ

Три шага к созданию собственного модульного защитного реле:

Вы создаете
В удобной программе myPNOZ Creator вы просто создаете свое собственное реле myPNOZ. Выберите необходимые функции безопасности, а программа myPNOZ Creator соберет для вас идеальный аппарат. Созданную конфигурацию можно проверить с помощью функции имитационного моделирования. Если все устраивает, заказать ваше реле myPNOZ можно в несколько щелчков мыши.

Индивидуальное решение
Каждое реле myPNOZ изготавливается по индивидуальному заказу и собирается в единственном экземпляре по индивидуальной конфигурации заказчика. Мы также устанавливаем параметры в соответствии с техническими требованиями заказчика, например, по типу пуска или временной задержке. Ваше модульное реле отправляется к вам после опробования в системе.

Вы устанавливаете
Реле myPNOZ устанавливается быстро и просто. Вы получите выше реле myPNOZ уже готовым к использованию, просто подключите и работайте. Для ввода в эксплуатацию программное обеспечение не требуется. При этом значительно снижена трудоемкость подключения.

Безопасность с учетом индивидуальных потребностей и хорошо продуманный функционал изделия являются аргументами в пользу модульного защитного реле. Оно состоит из головного модуля и максимум восьми модулей расширения и обеспечивает безопасный контроль от 2 до 16 функций ввода, например аварийного останова, защитных ограждений, защитных световых завес, двуручных пультов управления IIIA/C и включающих коммутационных аппаратов.
  • Функции безопасности более высокого уровня и электропитание от головного модуля
  • Возможность использования четырех модулей ввода, четырех модулей вывода и четырех модулей ввода/вывода
  • Контроль узлов машины в независимых безопасных зонах
  • Подключение модулей с помощью шинного соединителя
  • Два входа для функций безопасности на модуль ввода, связи AND/OR в качестве опции
  • Модули вывода с релейными или полупроводниковыми выходами с задержкой по времени или без нее
  • Расширение или замена модулей после установки
  • Диагностика с помощью светодиодного дисплея

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP