www.engineering-russia.com
Pilz News

НОВАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА НА 2022 ГОД ОТ АКАДЕМИИ PILZ — ГОТОВНОСТЬ К БЕЗОПАСНОСТИ И АВТОМАТИЗАЦИИ

Говоря об учебной программе на 2022 год, Академия Pilz идет в ногу с последними тенденциями, и не только лишь потому, что используются цифровые форматы. Актуальными являются и тематика, и содержание — слушатели получают экспертные знания по безопасности машин и оборудования, эксплуатации и техническому обслуживанию установок, управлению производством и автоматизации.

НОВАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА НА 2022 ГОД ОТ АКАДЕМИИ PILZ — ГОТОВНОСТЬ К БЕЗОПАСНОСТИ И АВТОМАТИЗАЦИИ

Готовность к будущему — в предлагаемых Pilz обучающих курсах внимание уделяется тем моментам, где речь идет о безопасности человека и машин. Являясь экспертом в области безопасной автоматизации, компания на протяжении многих лет делится своим опытом и знаниями с операторами и производителями установок участков и машин — с учетом потребностей заказчика, от начального уровня до экспертного стандарта. Кроме того, в 2022 году Академия Pilz предлагает как очные программы, так и онлайн-обучение, а также гибридные формы профессионального образования. Содержание обучающих курсов также следует последним тенденциям и включает новейшие экспертные знания.

Вооружившись этими знаниями, участники смогут уверенно решать актуальные проблемы в области безопасности машин и оборудования, эксплуатации и технического обслуживания установок, производства и автоматизации.

Станьте экспертом по безопасной эксплуатации автоматизированных транспортных систем (AGV) с компанией Pilz
В учебной брошюре на 2022 год представлен обзор всех возможностей повышения квалификации.

В рамках курса «Безопасная эксплуатация автоматизированных транспортных систем» (систем AVG) компания Pilz предоставляет всю необходимую информацию о ключевых требованиях к безопасности систем AGV, особенно при их применении во внутренней логистике. Напротив, курс «Основы безопасности машин и оборудования» охватывает основную информацию по таким темам, как маркировка CE, способы защиты, компоненты безопасности, а также проектирование и проверка соответствия требованиям систем управления в соответствии с EN ISO 13849 и EN IEC 62061.

www.pilz.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP