www.engineering-russia.com
Getac News

GETAC РАСШИРЯЕТ СВОЮ ЛИНЕЙКУ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩЁННЫХ ПЛАНШЕТОВ НА БАЗЕ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ANDROID И ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ 10-ДЮЙМОВЫЙ ZX-10

Компания Getac объявила о выпуске полностью защищённого планшета ZX10, нового универсального 10-дюймового устройства на базе операционной системы (OS) Android 11. ZX10 будет стоять рядом с популярной моделью Getac ZX70, полностью защищённым 7-дюймовым планшетом на базе Android, обеспечивая клиентов из таких сфер, как общественная безопасность, коммунальное хозяйство, энергетика, транспорт и логистика, производство, автомобилестроение и оборона, ещё большими возможностями при выборе надежных устройств на базе Android, которые наилучшим образом соответствуют их операционным потребностям.

GETAC РАСШИРЯЕТ СВОЮ ЛИНЕЙКУ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩЁННЫХ ПЛАНШЕТОВ НА БАЗЕ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ANDROID И ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ 10-ДЮЙМОВЫЙ ZX-10

Мощная операционная эффективность
ZX10 сочетает в себе операционную систему Android 11 OS, мобильную платформу Qualcomm Snapdragon 660 и графический процессор AdrenoTM 512, гарантируя пользователю бесперебойную работу, чтобы эффективно выполнять рабочие процессы в самых разных условиях. Двойные батареи с возможностью горячей замены позволяют работать полную смену, а дисплей LumiBond®, удобочитаемый при солнечном свете ( благодаря яркости в 800 нит) и обладающий функцией сенсорного управления во время дождя и при использовании в перчатках, помогает сохранять работоспособность в различных погодных условиях. ZX10 также имеет возможности установки оперативной памяти LPDDR4 до 6 ГБ и накопителя в 128 ГБ, чтобы помочь клиентам соответствовать будущим требованиям отрасли.

Превосходная связь в полевых условиях
8-пиксельная фронтальная камера и лучшая в своей категории 16-пиксельная задняя камера дают исключительно высокое качество фото- и видеосъемки, а двойные встроенные микрофоны фильтруют громкий фоновый шум для улучшения качества звука. К тому же, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth (v5.0), выделенный GPS и дополнительный модуль 4G LTE обеспечивают быструю передачу данных и возможность определения местоположения в удаленных местах. Два слота для SIM-карт LTE позволяют работникам быстро переключаться между двумя операторами сети 4G в полевых условиях. Поддержка частной сети CBRS еще больше повышает операционную гибкость.

Лучшая в отрасли прочная конструкция
Как и все устройства Getac, ZX10 создан прочным с самого основания, чтобы обеспечить исключительную надежность и спокойствие при работе. Сертификация MIL-STD-810H и IP66 означает, что устройство легко выдерживает падения с высоты до 1.8 м, удары, дождь, вибрацию, пыль и попадание жидкости. Кроме того, диапазон рабочих температур от -29°C до 63°C (-20°F~145°F) гарантирует использование планшета круглый год. Несмотря на все эти встроенные прочные характеристики толщина ZX10 составляет всего 17,9 мм, а вес - чуть более 1 кг, что обеспечивает превосходную портативность и мобильность в полевых условиях.

Планшет, идеально подходящий для ключевых отраслевых применений
ZX10 разработан, чтобы отвечать потребностям специалистов в сферах общественной безопасности, коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и логистики, производства, автомобилестроения и обороны, использующих устройства на базе Android. Как часть Getac Select®, он доступен в ряде промышленно ориентированных комплектаций, которые сочетают в себе различные функции, аксессуары и программные утилиты, помогающие клиентам быстро решать повседневные задачи. Ниже приведем несколько примеров использования:
  • Сбор данных и доступ к ePCR для служб экстренного реагирования Сотрудникам служб экстренного реагирования необходим доступ к электронным медицинским картам пациентов (ЭМКП) в режиме реального времени, чтобы предоставить надлежащий уход и медицинское обслуживание, часто в очень напряжённых условиях. Мощные возможности подключения ZX10 позволяют им быстро получить информацию, а опциональные считыватели штрих-кодов/RFID и смарт-карт помогают установить личность, проверить операционные процедуры и обеспечить конфиденциальность пациента.
  • Надежность в течение всей рабочей смены для инженеров коммунальных служб на местах - При проведении работ на открытом воздухе, как например, при составление карт ГИС, инженерам коммунальных служб нужны устройства, на которые они могут положиться при различных погодных условиях. К тому же, отсутствие доступа к зарядным устройствам при работе из удаленных мест означает, что продолжительность автономной работы является жизненно важной. Полностью защищённая конструкция ZX10, выделенный GPS, универсальный дисплей LumiBond® с возможностью сенсорного управления во время дождя и при использовании в перчатках, а также двойной аккумулятор с возможностью горячей замены дают полевым инженерам необходимое спокойствие, где бы они ни работали.
  • Удаленная связь и обслуживание техники для работников энергетической отрасли - Работники энергетической отрасли должны регулярно проверять и обслуживать технику в полевых условиях, но для этого им часто требуется удаленная поддержка экспертов. Мобильная связь ZX10, лучшая в своем классе 8-мегапиксельная фронтальная камера и 16-мегапиксельная задняя камера, а также выделенный GPS позволяют работникам взаимодействовать с коллегами по всему миру в режиме реального времени, быстро делиться/обмениваться информацией и выполнять задачи при первой же необходимости. Двойные слоты для SIM-карт LTE также позволяют им быстро переключаться между двумя различными операторами без необходимости менять SIM- карты и всегда оставаться на связи.
  • Оптимизация эффективности работы для сотрудников склада и водителей грузоподъёмников - Работники складов и водители грузоподъёмников должны собирать и перемещать товары в различных условиях - от внутренних холодильных складов и помещений с климат-контролем до внешних дворов при любой погоде. Компактная, но прочная конструкция и широкий диапазон рабочих температур позволяют ZX10 плавно перемещаться между этими средами, не опасаясь повреждений или сбоев. К тому же, опциональный считыватель штрих-кода/RFID и ряд программируемых кнопок позволяют быстро и легко идентифицировать/брать в обработку товары за нескольнко секунд.
"По мере того, как растёт популярность Android, все больше и больше организаций ищут прочные решения на базе Android, которые будут универсальны в использовании даже при работе в суровых и/или сложных условиях", - говорит Рик Хванг, президент Getac Technology Corporation. "ZX10 соответствует этим требованиям, расширяя нашу линейку решений на базе Android и помогая клиентам оптимизировать эффективность работы, а также достигать важных показателей общей стоимости владения".

www.getac.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP