www.engineering-russia.com
Getac News

GETAC ЗАПУСКАЕТ ВИРТУАЛЬНУЮ АВТОТЕХНИЧЕСКУЮ 3D-ЭКСПОЗИЦИЮ

Компания Getac объявила о запуске виртуальной автотехнической экспозиции - уникальной 3D-выставки, на которой клиенты могут ознакомиться с защищёнными устройствами Getac и программным обеспечением на заказ, разработанными специально для автомобильного сектора.

GETAC ЗАПУСКАЕТ ВИРТУАЛЬНУЮ АВТОТЕХНИЧЕСКУЮ 3D-ЭКСПОЗИЦИЮ

Компания Getac предлагает ряд решений для всей производственно-сбытовой цепи в автомобильной промышленности - от исследований и разработок (R&D) и изготовления до сервисного обслуживания. Теперь клиенты впервые могут увидеть, как автомобильный комплекс Getac объединяет всё это в цифровом выставочном зале.

По данным Frost & Sullivan, быстрое внедрение цифровых технологий для смягчения негативного влияния COVID-19 на мировой рынок сервисного обслуживания автомобилей стимулирует инвестиции в эту сферу.

В рамках своего решения для рынка послепродажного обслуживания Getac позволяет автосервисам отказаться от бумажных документов и перевести процесс осмотра по многим параметрам в цифровой формат, одновременно предоставляя клиентам простой для понимания отчет об электронной проверке состояния автомобиля (EVHC). Интуитивный интерфейс также обеспечивает точную оценку стоимости и времени, что позволяет клиентам быстрее принимать решения и ускоряет оборот. Кроме того, перейдя на безбумажный формат, автосервисы могут легко фиксировать, хранить и извлекать историю автомобиля, а также документировать данные о ремонте с помощью фотографий и видео. Доказано, что это решение увеличивает доход от запчастей и работы, принося в среднем дополнительные 35 долларов за каждый заказ ремонта.

Рассел Юнгхасбенд, директор по глобальному автомобильному бизнесу Getac Technology Corporation, сказал: "Впервые клиенты могут своими глазами увидеть эти решения на виртуальной экспозиции. Платформа демонстрирует, как аппаратные и программные технологии Getac для автомобильной промышленности могут способствовать более разумному подходу во всей производственно-сбытовой цепи автомобилей, предоставляя производителям оригинального оборудования (OEM) и их дилерам возможность оптимизировать процессы и повысить производительность и эффективность".


GETAC ЗАПУСКАЕТ ВИРТУАЛЬНУЮ АВТОТЕХНИЧЕСКУЮ 3D-ЭКСПОЗИЦИЮ

Виртуальная экспозиция предназначена для различных применений в автомобильной отрасли, включая:

  • Послепродажное обслуживание и обслуживание в автомастерских - узнайте, как не терять время и снизить затраты на работу мастерских с помощью аппаратных и программных решений, которые обеспечивают основные процессы мастерской, позволяя техническим специалистам проводить больше времени в сервисном отделе, обслуживая автомобили, или в полевых условиях, проводя ремонт на дороге.
  • Автомобильное производство - современный склад представляет собой сочетание сырой производственной базы и невероятно сложных цифровых систем управления. Устройства Getac напрямую подключаются к широкому спектру механизмов и датчиков на сборочной линии, позволяя производителям проводить проверки, испытания и собирать технические данные. Бесшовная интеграция с платформами планирования ресурсов предприятия, системами управления производством и системами контроля качества также обеспечивает прозрачность производственных операций.
  • Исследования и разработки - эффективные исследования и разработки требуют быстрого и точного сбора данных и аналитики в самых разных условиях, как на дороге, так и вне ее. Автомобильному бизнесу необходимы компактные, но защищённые устройства в сочетании с мощными процессорами и простотой использования для проведения испытаний и проверок в экстремальных условиях. Узнайте, как устройства Getac выдерживают лабораторные и полевые условия и помогают производителям выводить новейшие автомобили на дороги.

Посетите виртуальную экспозицию Getac, посвященную автомобильной промышленности, чтобы увидеть защищённые устройства в 3D: https://automotive-virtualexhibition.getac.com/.

www.getac.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP