www.engineering-russia.com
Rockwell Automation News

30-ое ежегодное мероприятие компании Rockwell Automation — Automation Fair пройдет онлайн 10-11 ноября

Регистрация на онлайн-мероприятие, посвященное автоматизации, передовым инновациям и возможностям обучения технологическим решениям открыта.

30-ое ежегодное мероприятие компании Rockwell Automation — Automation Fair пройдет онлайн 10-11 ноября

Компания Rockwell Automation (NYSE: ROK), мировой лидер в сфере промышленной автоматизации и цифровизации, объявила об открытии регистрации на 30-е ежегодное мероприятие Automation Fair, которое состоится 10-11 ноября 2021 года.

На Automation Fair демонстрируются новейшие продукты и решения в области промышленной автоматизации и цифровой трансформации. Участники смогут не только узнать об этих инновациях, но и пообщаться со специалистами Rockwell Automation и компаний-членов ее партнерской сети PartnerNetwork™.

«Более 90 выступлений будут посвящены новейшим продуктам, технологиям и тому, как они могут помочь предприятиям соответствовать требованиям предприятия настоящего и будущего», — говорит Ян Ван Ден Босше, старший директор компании Rockwell Automation по технологиям и экспертизе в регионе EMEA. «Более того, сессии и практические занятия могут быть учтены как часы повышения уровня профессиональной квалификации».

Мальте Дикельманн, региональный вице-президент Rockwell Automation по продажам программного обеспечения в регионе EMEA, добавляет: «Участники смогут получить практический опыт работы с новейшими технологиями и обновлениями продуктов портфеля Allen-Bradley® и FactoryTalk®».

Сессия «Перспективы»
Во вторник, 9 ноября, Automation Fair начнется с ключевого мероприятия — сессии Perspectives («Перспективы»), на которой топ-менеджеры Rockwell Automation и лидеры отрасли поделятся своим видением будущего. Ранее эта часть мероприятия проводилась только для СМИ, но в этом году будет доступна в режиме прямой трансляции и по запросу для каждого зарегистрированного участника.

Process Solutions User Group (PSUG)
В рамках Automation Fair пройдет презентация Process Solutions User Group (PSUG). Это ведущее отраслевое мероприятие, цель которого дать участникам знания по стратегиям управления, оптимизации, безопасности процессов и автоматизации производства.

Иммерсивные демо продуктов и технологий
В этом году выставочная площадка будет представлена онлайн, в прямом эфире из Хьюстона, штат Техас, и она будет включать в себя новые интерактивные возможности. Например, экспозицию, которая оживляет историю производства одного из заказчиков Rockwell Automation, и более 100 других экспонатов компании и членов партнерской сети. Технологии «оживут» на площадке, а технические специалисты смогут обсудить новейшие решения. Ведущий покажет участникам множество интересных экспонатов и позволит пообщаться с экспертами по продукции.

Индустриальные форумы
На мероприятии также будут представлены несколько индустриальных форумов, на которых пройдут панельные дискуссии с участием выдающихся лидеров промышленности из автомобильной, шинной, химической промышленностей, производства продуктов питания и напитков, фармацевтической промышленности, металлургии и нефтегазовой отрасли, горнодобывающей промышленности, энергетики и других отраслей.

Продуктовые и технологические сессии
Будет проведено более 15 специальных онлайн-сессий о новейших решениях и сервисах Rockwell Automation. На них участникам покажут, как эти продукты и технологии помогают достичь результатов, необходимых бизнесу, и улучшают производственные процессы, чтобы предприятия могли соответствовать требованиям настоящего и будущего.

«Мы рады отметить 30-летие Automation Fair вместе с людьми, которые сделали все это возможным – нашими заказчиками», — говорит Тина Дир, вице-президент Rockwell Automation по глобальному маркетингу. «В этом году мы представим интересные основные доклады, технические сессии, отраслевые панельные дискуссии и наш фирменный интерактивный выставочный зал, демонстрирующий последние инновации и решения от Rockwell Automation и членов нашей партнерской сети».

Регистрация на Automation Fair, сессию «Перспективы» и PSUG уже открыта.

Участники смогут оценить масштабный опыт Rockwell Automation в области интеграции ИТ и ОТ и пообщаться с экспертами по инновациям, руководителями компаний, лидерами мнений и коллегами по отрасли.

www.rockwellautomation.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP