www.engineering-russia.com
Rockwell Automation News

ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ И ТОНКИЕ КЛИЕНТЫ ROCKWELL AUTOMATION УСОВЕРШЕНСТВОВАНЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СУРОВЫХ СРЕДАХ И ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

Новые сертификаты и конформное покрытие помогают повысить долговечность продукции и продлить сроки безотказной работы.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ И ТОНКИЕ КЛИЕНТЫ ROCKWELL AUTOMATION УСОВЕРШЕНСТВОВАНЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СУРОВЫХ СРЕДАХ И ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

Производители теперь могут повысить надежность и долговечность систем автоматизации в опасных зонах. Rockwell Automation усовершенствовала тонкие клиенты VersaView 5200 от Allen‑Bradley и промышленные компьютеры VersaView 5400: теперь эти современные решения по визуализации можно применять в экстремальных условиях нефтегазовой и целлюлозно-бумажной отраслей, при производстве шин и в других областях.

Теперь у обоих продуктов есть сертификаты безопасности UL Class I Division 2 и ATEX Category 2. Наличие сертификатов никак не удорожает эти продукты для заказчиков.

Для обоих товаров появилась дополнительная опция конформного покрытия. Оно помогает защитить электрические схемы изделия от воздействия окружающей среды: влаги, грибка, пыли и коррозии.

При совместном использовании с программным обеспечением ThinManager от Rockwell Automation тонкие клиенты VersaView 5200 начнут получать информацию сразу после подключения, и дополнительная настройка не потребуется, поэтому замены устройств будут происходить быстрее. Вся информация хранится на сервере, поэтому снижается вероятность потери конфиденциальной информации при внезапном отключении тонкого клиента VersaView.

В промышленных компьютерах VersaView 5400 используется открытая архитектура, что дает пользователям возможность для установки нужного им программного обеспечения. Промышленные компьютеры также используются в программном обеспечении FactoryTalk Analytics for Devices от Rockwell Automation. Этот комбинированный программно-аппаратный пакет предоставляет пользователям доступ к данным о состоянии «умных устройств», что помогает отслеживать и улучшать их производительность.

www.rockwellautomation.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP