www.engineering-russia.com
Ingersoll Rand

Диафрагменный насос PH30F с коэффициентом сжатия 2:1 Diaphragm Pump

Подразделение ARO Fluid Technologies компании Ingersoll Rand пополнило свою линейку ARO EXP Series диафрагменных насосов новым насосом высокого давления с 3-дюймовыми патрубками всасывания и нагнетания и коэффициентом сжатия 2:1. Выпускающийся в том числе и в корпусе из нержавеющей стали насос PH30F олицетворяет собой “окончательное решение” для тех применений, в которых требуется перекачка вязких или содержащих большое количество твердых веществ материалов, поступающих под давлением, дстигающим 6,9 бар (примерно 7 кг/см2). Насос идеально подходит для таких применений, как фильтр-прессы для удаления влаги, узлы закачки шликера и перекачки смол.

Диафрагменный насос PH30F с коэффициентом сжатия  2:1 Diaphragm Pump
Обеспечивая удвоение входного давления перекачиваемой среды благодаря максимальному использованию эффективных площадей обеих мембран, насос PH30F способен создавать на нагнетании давление до 13,8 бар (примерно 14 кг/см2 ) и при этом имеет производительность до 590 л/мин (по этому показателю он превосходит все известные насосы аналогичного назначения). Рассматриваемый насос может также работать в качестве дожимного насоса, обеспечивая повышение давления в применениях, где имеет место сильное падение давления в системах, находящихся до насоса по ходу технологического процесса, или ситуациях, когда давление воздуха на входе ниже требуемого эксплуатационного уровня.

Насос PH30F предлагает потенциальным пользователям все проверенные временем функциональные возможности, реализованные только в ультраэффективных продуктах линейки насосов Ingersoll Rand ARO EXP. К числу таких возможностей относятся запатентованные конструкции клапанов SimulShift ™ и Quick Dump™ , которые гарантируют работу насоса без затираний и без обледенения. Кроме того, сочетание конструкции на мощных ботовых соединениях и долговечных гофрированных мембран обеспечивает повышенное время пребывания насоса в работоспособном состоянии и не имеющую себе равных простоту его ремонта.

Contact: Karina Visciola
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Tel: +33 1 3007 6943
 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP