www.engineering-russia.com
BYSTRONIC News

BYSTRONIC СОВМЕСТНО С NANOLOCK РАЗРАБАТЫВАЕТ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ

Bystronic и NanoLock договорились о совместной разработке программных решений и защите систем от кибератак. Это краеугольный камень видения компанией Bystronic концепции умного завода (Smart Factory), демонстрирующий неуклонное стремление создавать новые решения для обработки листового металла.

BYSTRONIC СОВМЕСТНО С NANOLOCK РАЗРАБАТЫВАЕТ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ

Bystronic объявляет о создании партнерства с NanoLockSecurity, ведущим провайдером в сфере кибербезопасности на уровне устройств, чтобы совместно разрабатывать современные решения для своих систем резки и гибки листового металла и автоматизации. На протяжении последних лет Bystronic успешно разрабатывал Smart Factory Software Suite вместе с недавно приобретенной компанией Kurago. Smart Factory Software Suite оцифровывает все бизнес-процессы и соединяет машины со всеми другими процессами заказчика.

«В рамках нового партнерства мы обеспечим своим заказчикам душевное спокойствие, охватив все аспекты их умных заводов». - Alberto Martínez, Chief Digital Officer.

Кибербезопасные решения
Чтобы уменьшить подверженность систем заказчика потенциальным рискам кибератак в этих соединительных звеньях, Bystronic и NanoLock разрабатывают новые безопасные решения для умных станков Bystronic, с тем чтобы они были надежными источниками данных и кибербезопасными устройствами. NanoLock – хорошо зарекомендовавший себя, опытный провайдер решений для кибербезопасности на уровне устройств в рамках концепции Zero Trust. Обе компании представят свою совместную разработку в этом году на выставке EuroBlech 2022.

Душевное спокойствие для наших клиентов
Рассказывает директор по цифровым решениям в Bystronic Альберто Мартинес: «Наше видение завода будущего состоит в том, чтобы дать заказчику возможность управлять полным потоком его материалов и данных. В будущем заказчики станут подключать свои системы к облачным сервисам в качестве устройств, и по этой причине кибербезопасность имеет огромную важность. В рамках нового партнерства мы обеспечим своим заказчикам душевное спокойствие, охватив все аспекты их умных заводов».

Эталон для отрасли
Сооснователь и генеральный директор NanoLock Эран Файн добавляет: «В умные заводы необходимо интегрировать мощную защиту от угроз кибербезопасности на уровне станков для обеспечения работоспособности их систем. Наше станочное решение обеспечивает защиту промышленных систем на уровне Zero Trust без каких-либо последствий для их производительности. Мы гордимся тем, что работаем с Bystronic и совместно разрабатываем надежные решения для их smart-систем, – тем самым мы устанавливаем эталон для всей отрасли».

www.bystronic.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP