www.engineering-russia.com
Pilz News

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ АВТОМАТИЧЕСКИ УПРАВЛЯЕМЫХ ТС — ПО БЕЗОПАСНЫМ МАРШРУТАМ

В рамках комплексного обслуживания компания Pilz предоставляет консультации и техническую поддержку при внедрении решений для безопасной эксплуатации автоматически управляемых ТС (AGV). Предложение компании Pilz включает в себя полный комплекс услуг, начиная с разработки концепций безопасности на этапе проектирования и заканчивая вводом в эксплуатацию, а также обучение персонала. Соответствует требованиям стандарта ISO 3691-4 и гарантирует производительность.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ АВТОМАТИЧЕСКИ УПРАВЛЯЕМЫХ ТС — ПО БЕЗОПАСНЫМ МАРШРУТАМ
Операторам автоматически управляемых транспортных средств или автоматизированных транспортных систем (AGV) необходимо обеспечивать безопасность своих систем не только с точки зрения конструкции, но и внутренней логистики. А главное, необходимо гарантировать производительность с учетом всех особенностей пространственной компоновки и инфраструктуры.

Учет аспектов безопасности с самого начала
Для этого компанией Pilz разработан комплекс услуг, который можно адаптировать к особым требованиям соответствующего применения. При разработке концепций безопасности компания Pilz вступает в дело уже на этапе проектирования. Кроме того, сюда входит анализ результатов оценки рисков, выполненной производителем AGV, и подробная валидация ключевых функций безопасности. Благодаря этому аспекты безопасности принимаются в расчет в самом начале. Проверка безопасности AGV на столь раннем этапе процесса закупок позволяет избежать ненужных затрат и экономить время.

Важное значение имеет комплексная оценка рисков у эксплуатанта. В рамках этого процесса проверяются все находящиеся в эксплуатации AGV. Следующим этапом является валидация всей полной системы. На этом этапе также определяются защищаемые области или зоны и мобильные системы, требующие ограждения, с учетом всей окружающей обстановки.

Компания Pilz берет на себя ответственность за безопасность внедрения
Компания Pilz предоставляет поддержку в виде комплекса мер, необходимых на объекте, и по требованию клиента сопровождает оператора вплоть до оценки соответствия международным нормам (например, получение маркировки CE), а также берет на себя ответственность за безопасность внедрения AGV.

После и даже до ввода в эксплуатацию должны проводиться регулярные проверки работоспособности и безопасности AGV. Компания Pilz также может выполнить эти проверки в рамках комплексного обслуживания. Обучение правилам безопасной эксплуатации AGV остается доступным для потребителя, что позволяет обеспечить высокий уровень профессионализма персонала.

www.pilz.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP