www.engineering-russia.com
IMGROUP News

IM GROUP УСТАНАВЛИВАЕТ ДВОЙНУЮ СТАНЦИЮ ДОЗИРОВАНИЯ В «SAMOGRAPH», ITALIA

Недавно переименованная промышленная группа IM GROUP (ранее известная как Inkmaker Group) завершила установку двойной станции смешивания и дозирования краски в штаб-квартире многонациональной компании SAMOGRAPH's в Sant'Anastasia, Campania, Италия.

IM GROUP УСТАНАВЛИВАЕТ ДВОЙНУЮ СТАНЦИЮ ДОЗИРОВАНИЯ В «SAMOGRAPH», ITALIA

Две станции смешивания, введенные в эксплуатацию с помощью SAMOGRAPH, были приобретены специально для того, чтобы автоматизировать и ускорить производство, укомплектованы легендарными дозирующими головками «Polar Offset» от IM GROUP управляются фирменным программным обеспечением группы Inkpro.

Дозирующие головки, способны дозировать до 20 красящих и добавочных компонентов в ведерки или в бочки. Позволяют производить до 30 литров офсетных красок, которые дозируются с использованием весов, с пределом измерения 30 кг и точностью измерения 0,1 г. Автоматизированная производственная линия, также имеет возможность полного отслеживания в соответствии с сертификатами ISO Food, осуществлять запись формул и хронологию обработки, с дополнительной модификацией параметров дозирования в соответствии с требованиями заказчика, для оптимизации времени и условий производства, когда это необходимо, а также создавать производственные отчеты на протяжении всего процесса.

Основанные на технологии IoT и самой передовой технологии 4.0, четырнадцать насосов специально предназначены для упаковки пищевых продуктов, в то время как, еще четырнадцать предназначены для традиционных красок.


IM GROUP УСТАНАВЛИВАЕТ ДВОЙНУЮ СТАНЦИЮ ДОЗИРОВАНИЯ В «SAMOGRAPH», ITALIA

"Мы очень гордимся этой установкой; это исключительно гибкая и эффективная система, которая стала еще более мощной, благодаря современной технологии, которая ей управляет. Благодаря усилиям нашей удостоенной наградами команды разработчиков программного обеспечения, Inkpro зарекомендовала себя как лидер отрасли" - Сказал Alessandro Tallone, менеджер по продажам IM GROUP, отвечающий за обеспечение проекта.

Компания SAMOGRAPH, ведущий производитель и дистрибьютор красок и материалов для для полиграфии более двух десятилетий, специализируется на различных методах печати, таких как: офсетная, УФ, флексо с различными применениями в пищевой промышленности, как в коммерческой, так и в научно-технической сфере.


IM GROUP УСТАНАВЛИВАЕТ ДВОЙНУЮ СТАНЦИЮ ДОЗИРОВАНИЯ В «SAMOGRAPH», ITALIA

"Точность автоматизированного дозирования в сочетании со скоростью производства и отслеживанием заказов двух смесительных станций IM Group дала нам преимущество, которое мы искали", - сказал Salvatore Montella, директор SAMOGRAPH – "качество и сервис IM GROUP всегда ставили их намного выше конкурентов. А благодаря опыту такого большого количества компаний в одной группе, кто неизбежно выигрывают от этой синергии больше всего, это мы, клиенты».

www.im-group.com
 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP