www.engineering-russia.com
EPLAN

Первое знакомство с Eplan Platform 2022

На выставке Hannover Messe Digital Edition поставщик программных решений компания Eplan впервые представит новую версию Eplan Platform, которая будет запущена этим летом. Полностью новый графический интерфейс с лентой и оформлением в темных тонах соответствует современным трендам дизайна программного обеспечения и еще больше упрощает работу пользователя. Новый 2D графический модуль и централизованное управление устройствами обеспечивают оптимальную производительность. И еще одно практическое преимущество: облачный сервис Eplan eManage обеспечивает интегрированное проектирование с комбинацией работы в облаке и локале. Переход на новую модель подписки сделает использование программного обеспечения еще более гибким.

Первое знакомство с Eplan Platform 2022
Eplan Platform 2022_EN.jpg: Новая Eplan Platform 2022 имеет полностью новый интерфейс пользователя. Практичная многофункциональная панель инструментов с современным ленточным интерфейсом гибко адаптируется к приложению.

Монхайм, Германия, 12 апреля 2021 г. - «Гвоздем» Eplan Platform 2022 является полностью новый интерфейс пользователя, который значительно упрощает работу с программой. Основное внимание здесь уделяется простоте и ясности, с графикой и функционалом, основанными на современных приложениях для мобильных устройств и международно признанных программ для настольных компьютеров. Различные вкладки предоставляют доступ к важным и часто используемым функциям. Практичная многофункциональная панель инструментов с современным ленточным интерфейсом гибко адаптируется к приложению, например, при переключении с 2D на 3D. Она объединяет в себе различные меню и наборы инструментальных средств, облегчая повседневную работу опытных пользователей и в то же время обеспечивая эффективное (повторное) знакомство с программой. Кроме того, компания Eplan полностью переработала интерфейс пользователя для проектирования в 2D и 3D. В результате получилось современное приложение с оптимальным оформлением интерфейса, не в последнюю очередь благодаря поддержке оформления в темных и светлых тонах.

Мощная производительность для более крупных проектов
Совершенно новый графический модуль для 2D проектирования обеспечивает оптимальную производительность даже для больших проектов. Обработка была значительно ускорена, особенно при импорте файлов DXF или DWG. Новый алгоритм централизованного управления устройствами также способствует повышению производительности и дополнительно предлагает большую гибкость для преобразования информации от устройств посредством объектно-ориентированного управления данными. Интегрированное управление вариантами позволяет пользователям сохранять все свойства устройств по отдельным вариантам. Теперь устройствам можно очень легко и быстро назначать различные макросы для удобства обработки внешних данных устройств даже в сочетании с Excel.


Первое знакомство с Eplan Platform 2022
Dark Mode.jpg: Поддержка дизайна в темных и светлых тонах позволила создать современное приложение с оптимальным внешним видом.

Хороший обзор на уровне проекта
Новое представление Backstage позволяет пользователям централизовано редактировать все аспекты проекта Eplan, например открывать и создавать проекты, импортировать файлы DWG, экспортировать данные с ПЛК или технологической линии. Список недавних проектов обеспечивает отличный обзор, равно как логическая организация всех действий, связанных с проектом. А новый интегрированный центр вставки унифицирует все функции для вставки символов, макросов и устройств, включая предварительный просмотр в графическом виде, то есть всё, что необходимо для эффективного создания схем. Часто используемые компоненты могут быть отмечены как избранные и помечены для отдельных рабочих задач.

Eplan eManage позволяет работать с Eplan Platform в облаке
Новая Eplan Platform 2022, которая будет запущена в этим летом под девизом «Это в твоих руках», включает в себя еще много инноваций. Одной из них является прямая связь локальной сети с облаком. Теперь с помощью Eplan eManage можно загружать проекты из Eplan Platform непосредственно в облачную среду для совместной работы и управления. Бесплатная версия стала доступна в серепдине марта. Тот факт, что Eplan Platform 2022 предлагается исключительно по подписке, еще раз подчеркивает четкую ориентацию на будущее. Инвестиционный риск для компаний снижается за счет низких входных цен и более гибких возможностей планирования для индивидуального использования программного обеспечения, что особенно важно в нестабильные времена.

Чтобы узнать больше, посетите www.eplan-software.com/inyourhands

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP