www.engineering-russia.com
Baslerweb News

КАМЕРЫ BASLER ТЕПЕРЬ РАБОТАЮТ С УСТРОЙСТВАМИ ANDROID

Теперь в программном обеспечении Basler pylon для камер ace, ace2, dart, и pulse реализована поддержка Android, что позволяет разработчикам проектировать новые системы с профессиональными камерами машинного зрения от Basler.

КАМЕРЫ BASLER ТЕПЕРЬ РАБОТАЮТ С УСТРОЙСТВАМИ ANDROID

Операционная система Android, которая зарекомендовала себя на рынке мобильных устройств, до сих пор не получала достаточной поддержки в сфере компьютерного зрения. В связи с этим многие разработчики были вынуждены использовать в мобильных проектах обычные веб-камеры, которые, однако, не соответствуют требованиям к устройствам промышленного класса. Камеры Basler в комбинации с pylon для Android по сравнению с веб-камерами предлагают безупречное качество и стабильность изображения, а также многочисленные функции управления камерой. Кроме того, клиентам доступен широкий выбор сенсоров.

«Мы предоставляем нашим клиентам возможность использовать зарекомендовавшие себя в отрасли камеры машинного зрения Basler в системах с операционной системой Android, даже с Java. Android используется не только на планшетах и смартфонах, но также во встраиваемых системах. Это открывает целый ряд возможностей — от промышленных и медицинских устройств до мобильных приложений, например, в таких направлениях, как медицинские технологии, контроль качества на производстве и бортовые системы мониторинга», — подчеркивает Тильман Цупер (Tilmann Zuper), менеджер по продукции, отвечающий за программное обеспечение pylon в Basler. Среди примеров систем можно назвать приборы для проверки кожи в дерматологии и устройства для осмотра возвращаемых транспортных средств в компаниях по прокату автомобилей.

Выпустив версию pylon для Android, компания Basler укрепила свою позицию поставщика компонентов компьютерного зрения, в особенности на растущем рынке встраиваемых систем машинного зрения и промышленных мобильных устройств.

www.baslerweb.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP