www.engineering-russia.com
Kennametal

Kennametal Южная Африка – перебазирование

Компания Kennametal Inc. объявила, что филиал Kennametal в Южной Африке завершил свое перебазирование в новый комплекс на промышленной площадке Боксбург-Ист, регион Гаутенг.

Kennametal Южная Африка – перебазирование
Это перебазирование имеет непосредственное отношение к стратегии роста Kennametal на развивающихся рынках и расширяет зону охвата компании на территориях к югу от Сахары.

«Новый комплекс олицетворяет собой передовые технологии в области ведения глубинных и открытых горных разработок в сочетании с возможностями решения торговых, финансовых и административных вопросов в одном месте, под одной крышей», – рассказал Майк Хэнкин, генеральный директор филиала Kennametal в Южной Африке, компании Kennametal Inc. (г. Латроуб, Пенсильвания, США). «Это подразделение усилит наше местное присутствие, обеспечивая наших клиентов в этом регионе продуктами и услугами Kennametal серии Tricon».

Новый завод даст возможность осуществлять улучшенный, непрерывный и интегрированный поток материалов и сырья в рамках технологических процессов, ускорить время поставки продуктов клиентам Kennametal и усилить конкурентное преимущество в данной отрасли промышленности.

Компания Kennametal вложила средства в современное технологическое оборудование, сооружения и инфраструктуру, включая продукцию серии Tricon. С новым комплексом Kennametal сможет повысить уровень обслуживания своих клиентов прежде всего в сфере горнопроходческих работ, предлагая полный ассортимент продуктов и индивидуальных решений для нефтегазовой промышленности, горнодобывающей и строительной отраслей.

Торжественное открытие нового комплекса продолжалось в течение четырех дней с возможностью свободного посещения центра, включая День семьи в субботу и День клиентов и прессы во вторник, 7-го мая 2013 г.

«Мы воодушевлены открытием нового комплекса и с нетерпением ждем повышения эффективности взаимодействия с клиентами, а также расширения наших возможностей в регионе», – подтвердил Брайан Маглоски, вице-президент Отдела интеграции цепочек поставок и логистики в EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).
Kennametal Южная Африка – перебазирование

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP