www.engineering-russia.com
GRAVOGRAPH

Flexilase™: Гибкий материал для лазерной маркировки, с возможностью получить изображение с высокой разрешающей способностью.

Flexilase™: Гибкий материал для лазерной маркировки, с возможностью получить изображение с высокой разрешающей способностью.
Последняя инновация от Gravograph, абсолютно новый материал для гравировки, которые дает несравнимые результаты. Ультрагибкий Flexilase™ толщиной всего лишь 0.25 мм (0.01 в.) , является идеальным решением для гравировки на неровных поверхностях.

Не зависимо от того, используете ли Вы лазерную или механическую технологию маркировки, Flexilase™ обеспечит уникальный эффект фрезерной резки или гравировки. Начиная от символов высотой менее 1 мм (0.004 дюйма) до букв или даже поверхности фона, Flexilase™ гарантирует идеальное качество гравировки.
Стандартная серия Flexilase™ включает в себя 15 однородных матовых цветов или оттенков с металлическим блеском, каждый из которых может быть выполнен на заказ, как на фоне черного, так и белого фона.
Flexilase™ - идеальный материал для гравировки, который может быть использован как в производственных так и Ваших индивидуальные целях, таких как : идентификация или промышленная маркировка, нанесение штрих-кодов, гравировка мемориальных досок или кубков , фирменных именных табличек и т.д. Материал имеет формат 610 мм x 305 мм (12" x 24"), Вы также сможете повысить свою производительность, используя работу матриц.
Клейкая основа Flexilase™ надёжно прикрепит Ваше изделие, прошедшее гравировку, легко и надолго ко всем видам плоских или неровных поверхностей.

Для получения дополнительной информации о компании и ее продукции, пройдите по ссылке: www.gravotech.com.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP