www.engineering-russia.com
Beijer Electronics Products AB

iX – Самое известный графический интерфейс "человек – машина (ЧМИ)

Новая концепция ЧМИ обеспечивает реалистичные пользовательские интерфейсы. Промышленная визуализация всегда находится в состоянии изменения. Сегодня промышленные пользовательские интерфейсы черпают вдохновение в продуктах, ориентированных на потребительский рынок, таких, как персональные компьютеры, мобильные телефоны, MP3-плееры и другие устройства с расширенной объемной графикой, а также навигацией и элементами управления с помощью пиктограмм. Однако впечатляющие пользовательские интерфейсы обладают более широкой перспективой, выходя за пределы простой привлекательности. Они побуждают пользователей и операторов к позитивному взаимодействовию в производственных условиях. Прямым следствием этого является более эффективное выполнение работы и сниженное время простоя – два фактора, ведущие к увеличению прибыли.

iX – Самое известный графический интерфейс  человек – машина (ЧМИ)
Общий вид продуктов, графических средств и сред, представляющий корпоративные идеи и видение, способствуют признанию торговой марки и постоянному качеству обслуживания клиентов. iX поднимает идею ЧМИ от простого функционального дополнения до неотъемлемой части взаимодействия с пользователем, добавляя неотъемлемую часть совокупного впечатления с помощью расширенной объемной графики, а также навигации и элементов управления с помощью пиктограмм.

Пользователь может воспользоваться преимуществами векторной графики, позволяющей масштабировать и вращать объекты, которые остаются прозрачными и не имеют зубчатых границ или несовместимых цветовых переходов. Импорт объектов WPF и элементов управления .Net позволяет применять крупные ресурсы платформы .NET Framework компании Microsoft. Добавление объектам оттенений, фасок и непрозрачностей наряду с другими графическими эффектами является лишь примером функций создания реалистичной пользовательской среды. Кроме того, iX позволяет включать такие мультимедийные объекты Windows, как Media Player, Internet Explorer и PDF-вьювер, облегчающие понимание пояснений прцесса.

Период проектирования значительно снижается с помощью применения готовых символов и объектов, содержащихся в библиотеке компонентов, совместимой с рядом промышленных приложений. С помощью применения в приложениях ЧМИ динамичного представления становится проще привлекать внимание оператора к взаимодействию с постоянным процессом или контролирующим персоналом. Ведущий конструктор имеет возможность создавать индивидуальные графические интерфейсы оператора и предлагать конечным клиентам распознаваемый прирост на основе удобной эксплуатации и улучшенного удовлетворения пользователей.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP