www.engineering-russia.com
Watson Marlow

В новом отчете раскрывается, как увеличить ежедневный выход продукта

Компания Watson-Marlow Fluid Technology Group (WMFTG) представила новый отчет по молочной отрасли, который включает в себя ценную практическую информацию для инженеров. Отчет, озаглавленный «Как повысить выход продукта в молочной промышленности: руководство по различным применениям», является важным материалом для всех, кому поручено обеспечить экономическую эффективность в этом сложном секторе промышленности.

В новом отчете раскрывается, как увеличить ежедневный выход продукта

Многие предполагают, что молочный сектор в настоящее время переживает поворотный момент из-за таких факторов, как медленный рост, изменение вкусов потребителей и растущее давление цен. На самом деле, согласно консультационной компании McKinsey, в Западной Европе наблюдается самый застойный рынок молочных продуктов, что связано с медленным ростом населения и растущим интересом потребителей к альтернативам молочным продуктам. Однако, согласно данным Mordor Intelligence * [1], молочный рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе демонстрирует более резкий рост, чем в других географических регионах, и, по прогнозам, в течение периода прогнозирования 2020-2025 гг будет расти со среднегодовым темпом роста 3,12%.

В результате повышение выхода продукта наряду с экономией энергии, воды и уменьшением количества сырной пыли может реально повлиять на итоговую прибыльность на высококонкурентном рынке. Но как производители молочной продукции могут добиться такого успеха?


В новом отчете раскрывается, как увеличить ежедневный выход продукта

Ответы на эти вопросы содержит отчет компании WMFTG. «Наш новый информационный буклет, задуманный как руководство по передовой практике, раскрывает технологии, которые могут реально изменить ситуацию», - объясняет Vadim Siorenko, Менеджер по продажам из компании WMFTG. «И нет, речь идет не о полном изменении технологической линии, а о простых, скромных инвестициях, которые обеспечат значительную прибыль благодаря короткому периоду окупаемости».

Примечательно, что в документе описывается ряд реальных примеров применения, показывающих, как ряд молочных предприятий в таких областях, как производство сыра и йогуртов, уже получают результат. В этих примерах сообщается об уровнях выхода продукции и получаемой экономии, а также приводятся расчеты, показывающие, за счет чего достигается экономия.

Благодаря актуальной статистике со всего мира читатели получат ценную информацию о секторе, который требует новых способов раскрытия возможностей для роста прибылей. Чтобы скачать отчет, перейдите по ссылке: [Скачайте отчет сейчас].

Презентация нового отчета совпала с вебинаром «Использование технологий для увеличения выхода при производстве сыра». В 30-минутном вебинаре, доступном для просмотра по запросу, участвует группа экспертов. Они обсуждают ключевые моменты, которые производители должны учитывать при выборе технологического оборудования для увеличения выхода продукта, повышения качества и, в конечном итоге, увеличения рентабельности. Посмотрите наш вебинар сейчас.

www.wmftg.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP