www.engineering-russia.com
NSK

Теперь каталог NSK ProKIT можно скачать в формате PDF

Любые компании, обслуживающие послегарантийный авторынок (AAM), теперь смогут воспользоваться каталогом ProKIT от NSK в формате PDF. В этом каталоге, как и в онлайн-версии 2020 года, дистрибьюторы, оптовые продавцы и автомастерские могут найти весь ассортимент наборов ступичных подшипников ProKIT для независимого AAM.

Каталог «Наборы ступичных подшипников ProKIT» содержит подробное описание продуктов с рисунками и схемами, а также размеры ступичных подшипников и примеры применения в транспортных средствах. Наборы ProKIT сгруппированы по номерам OEM для легковых автомобилей и малотоннажного грузового транспорта для удобства поиска и выбора подходящего продукта.

Наборы ProKIT включают в себя все необходимые для монтажа компоненты, в том числе стопорные кольца, уплотнения и крепеж. Размещенные на упаковке QR-коды позволяют получить подробную информацию о продукте, его назначении и отслеживаемости.

Важно отметить, что наборы ProKIT для AAM содержат только 100% оригинальные ступичные подшипники, которые выбирает, проверяет и утверждает соответствующий производитель оригинального оборудования. NSK работает только с одобренными поставщиками стали, смазок и уплотнительных элементов, чтобы обеспечить одинаковое качество продукции ProKIT на всех заводах NSK, сертифицированных по стандартам ISO.

В настоящий момент каталог NSK «Наборы ступичных подшипников ProKIT» доступен на английском языке, но ведется подготовка версий на других языках. Файл PDF можно скачать на сайте NSK: www.nskeurope.ru/ru/Automotive-Aftermarket/catalogue-parts.html


В каталоге NSK «Наборы ступичных подшипников ProKIT» в формате PDF можно легко найти подходящий продукт


Теперь каталог NSK ProKIT можно скачать в формате PDF
 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP