www.engineering-russia.com
PROSOFT TECHNOLOGY EMEA

ProSoft Technology предлагает надежное решение - шлюз для сетей EtherNet/IP или Modbus TCP/IP.

Вам нужны данные в реальном времени? Что касается шлюзов, то ни о каком сравнении с другими решениями не может быть и речи. Шлюз Ethernet PLX30 и последовательный (Serial) шлюз являются мощнейшими и недорогими решениями, предназначенными для подключения конечных устройств к сетям EtherNet/IP или Modbus TCP/IP.  

ProSoft Technology предлагает надежное решение - шлюз для сетей EtherNet/IP или Modbus TCP/IP.
Шлюз PLX30 обладает возможностью двунаправленной передачи данных в реальном времени между устройствами разных сетей.

Устройства PLX30 – это автономные, монтируемые на DIN-рейку шлюзы, обладающие одним портом Ethernet для обмена данными, удаленной настройки и диагностики и несколькими изолированными последовательными портами (до 4 портов). Шлюзы PLX30 также снабжаются слотом для карт SD, предназначенных для хранения файлов конфигурации. При возникновении неисправности, карту SD можно перенести на другой шлюз, уменьшив тем самым время простоя.

Каждый шлюз способен быстро осуществлять сбор данных в режиме реального времени, обладает гибкостью в выборе методов обмена данными, поддерживает режим восстановления после сбоев, режим удаленной настройки и диагностики, а также обладает большой входной мощностью и способен функционировать в широком диапазоне температур.

Каждый шлюз EtherNet/IP имеет множество соединений ввода/вывода,  может выполнять функции клиента и сервера, обладает базой данных размером 4000 слов, способен выполнять функции сообщений CIP и PCCC, поддерживает дополнительные профили Add-On для RSLogix 5000/Studio 5000 версии 20 и выше. Возможность установления множества соединений ввода/вывода позволяет осуществлять скоростной обмен данными между такими различными устройствами, как системы HMI, SCADA, мониторами мощности и контроллерами расхода. Данный шлюз можно настроить на режим передачи и приема данных от PLC-5, SLC, HMI и любых других устройств, осуществляющих коммуникационный обмен посредством сообщений протокола CIP.

Каждый шлюз Modbus TCP/IP поддерживает до 10 клиентских и до 10 серверных соединений, обладает базой данных размером 4000 слов и поддерживает 160 полностью конфигурируемых команд.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP