www.engineering-russia.com
Southco

Новые магнитные фиксаторы M5 от компании Southco для дверей и панелей: надежность и привлекательный дизайн

Southco представила обновленную версию нового продукта из успешной линейки магнитных фиксаторов, которая сочетает в себе надежность и стильный дизайн. Магнитный фиксатор M5, изготовленный из нержавеющей коррозионно-стойкой стали, обладает гладкой глянцевой поверхностью, а также прочностью и силой крепления магнитов из редкоземельных металлов. Сочетание характеристик M5 обеспечивает надежное и привлекательное решение для устойчивой фиксации дверей и панелей в закрытом и открытом положении.

Новые магнитные фиксаторы M5 от компании Southco для дверей и панелей: надежность и привлекательный дизайн

Магнитные фиксаторы M5 от Southco являются полноценной альтернативой дверным доводчикам и отлично подходят для условий сильной вибрации. В зависимости от конфигурации M5 могут обеспечивать номинальную удерживающую силу от 50 до 118 Н (11–26 фунтов) для дверей различного размера и веса со значительным допуском на перекосы. Благодаря простому и понятному функционалу открывания и закрывания «на себя» и «от себя», а также стильной глянцевой фактуре нержавеющей стали магнитные фиксаторы M5 являются привлекательным решением для корпусов и дверей в различных областях применения.

Фиксаторы M5 доступны с различной высотой поворотных защелок, которые могут устанавливаться горизонтально или вертикально. В свою очередь, фиксированные защелки, которые устанавливаются заподлицо или непосредственно на поверхности, подходят к самым разным размерам дверей, панелей и окон. Поворотные защелки легко закрепляются под любой необходимый угол и имеют резиновое амортизационное покрытие, которое позволяет минимизировать шум при закрывании и вибрациях, а также предотвращает появление царапин на парной фиксированной защелке.

Руководитель международного производственного направления Синди Барт отмечает: «Магнитные фиксаторы M5 от компании Southco, разработанные для трейлерного, железнодорожного, автобусного и морского оборудования, обеспечивают необходимую прочность для фиксации дверей и панелей в необходимом положении, а также предоставляют широкий спектр конфигураций для удобного монтажа, подгонки и выравнивания. Глянцевая полированная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает исключительную коррозионную стойкость и позволяет применять фиксаторы M5 в сложных эксплуатационных условиях».

Чтобы получить дополнительную информацию о функциональном назначении магнитных фиксаторов M5, посетите сайт www.southco.com/M5-7 или отправьте электронное письмо в круглосуточную службу по работе с клиентами на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP