www.engineering-russia.com
SCHUNK News

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ НАДЕЖНОСТИ ПЛАНИРОВАНИЯ РАБОТЫ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ

Новый центр приложений CoLab на предприятии в Бракенхайм-Хаузене дает клиентам возможности для испытания своих автоматизированных систем в реалистичных условиях, а также для их проверки специалистами SCHUNK. Центр приложений уделяет особое внимание новым технологиям и областям их применения.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ НАДЕЖНОСТИ ПЛАНИРОВАНИЯ РАБОТЫ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ

Пути решения задач автоматизации разнообразны, а спектр новых технологий постоянно расширяется. Внедрению автоматизированных процессов часто препятствую неопределенности, даже если эти процессы обладают скрытым потенциалом. Возможно ли осуществить запланированное применение коботов с технической точки зрения? Подходит ли выбранный захват для оптимального манипулирования с деталью? Будет ли достигнуто желаемое время цикла? Поэтому компания SCHUNK расширила спектр услуг и открыла новый центр приложений: теперь подобные вопросы не останутся без ответа. CoLab предлагает клиентам необходимую основу для обсуждения и поиска решения их задач при поддержке инженеров SCHUNK. Центр CoLab разделен на небольшие ячейки для промышленных роботов облегченной конструкции и испытательных установок. Для поиска подходящих решений практических задач имеется двенадцать промышленных роботов и коботов. «В центре CoLab нашим клиентам предоставляется самая широкая поддержка, мы предоставляем им продукцию из ассортимента SCHUNK, чтобы они могли быстро и без проблем найти подходящее решения любой задачи. Осуществляя проверку решения, мы имеем возможность рассмотреть любые особые требования и предложить приемлемые ответы на все вопросы», — поясняет д-р техн. наук Фабиан Баллиер (Fabian Ballier), руководитель группы CoLab.

В центре внимания CoLab — новые технологии SCHUNK и области их применения. Г-н Баллиер и его коллеги предлагают помощь в создании систем на основе нового захвата SCHUNK ADHESO и предоставляют среду для испытания систем с магнитными захватами. В большинстве таких задач используются легкие роботы. Помимо этого, без проблем могут использоваться обычные промышленные роботы других производителей. «CoLab дает нам возможность открыть вместе с нашими клиентами новые области применения и приобрести опыт использования новых технологий. Пользователи могут увидеть, как работает их система, и заранее испытать ее», — подчеркивает Баллиер. Клиенты могут посетить CoLab лично или через систему электронных совещаний и вебинаров. Все, кто заинтересован в заблаговременной проверке решений по автоматизации, могут связаться с консультантами по техническому обслуживанию SCHUNK или специалистами из технического отдела продаж.

www.schunk.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP