www.engineering-russia.com
CIAT

CIAT поставил более 6000 агрегатов по обогреву, охлаждению и обработке воздуха на XXII зимние Олимпийские игры в Сочи

Широкий спектр системного предложения CIAT, от водоохладителей до вентиляторных доводчиков, позволил оборудовать 20 зданий Олимпийского комплекса. Оборудование было поставлено в 15 гостиниц, в том числе в спортивно-туристический комплекс Горная Карусель, в Олимпийский Университет, отмечанный BREEAM как экологически эффективное здание и который будет принимать 500 спортсменов каждый год, а также в новую больницу Красная поляна. CIAT сумел адаптироваться к специфическим запросам каждого проекта и выполнить поставку и ввод в эксплуатацию оборудования в кратчайшие сроки.

CIAT поставил более 6000 агрегатов по обогреву, охлаждению и обработке воздуха на XXII зимние Олимпийские игры в Сочи
CIAT поставил 29 водоохладителей и тепловых насосов, тепло- и холодопроизводительностью 17 МВт, 240 кондиционеров по обработке воздуха Climaciat, 5600 вентиляторных доводчиков для кондиционирования гостиничных номеров и холлов, 13 сухих охладителей и 46 прецизионных шкафных кондиционеров для информационных центров

CIAT с достоинством выполнил эту сложную задачу и еще раз показал себя как европейский лидер по системам кондиционирования, отмечающий, кстати, в этом году 80 лет.
CIAT поставил более 6000 агрегатов по обогреву, охлаждению и обработке воздуха на XXII зимние Олимпийские игры в Сочи

Установка агрегатов кондиционирования и обработки воздуха пятизвездочной гостиницы в Сочи

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP