www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

Ewon® Flexy от HMS Networks получает статус ThingWorx Ready

Компания HMS Networks запускает новое решение для PTC Marketplace, позволяющее передавать данные с промышленных машин в платформу PTC ThingWorx® с помощью Ewon® Flexy и облака Talk2M®.

Ewon® Flexy от HMS Networks получает статус ThingWorx Ready™

Компания HMS Networks, участник партнерской сети PTC, объявляет о выпуске нового модуля расширения, позволяющего объединить пограничные шлюзы Ewon Flexy и связанное с ними облако Ewon Talk2M® с платформой решений промышленного интернета вещей ThingWorx® компании PTC. Модуль расширения Ewon для соединения с ThingWorx прошел проверку в компании PTC и получил статус ThingWorx Ready.

Программа ThingWorx Ready компании PTC позволяет технологическим компаниям проверять свои продукты на совместимость с платформой ThingWorx. После присвоения статуса ThingWorx Ready продукт становится доступным на PTC Marketplace – цифровой площадке, где партнеры и клиенты PTC могут получить доступ к продвижению инструментов промышленного интернета вещей и готовых к выходу на рынок решений, а также инновационных технологий, помогающих их внедрению.

Модуль расширения Ewon® Flexy для ThingWorx® позволяет OEM-производителям промышленных машин и системным интеграторам легко и безопасно интегрировать данные от ПЛК всех основных производителей через интернет на платформу ThingWorx®. Благодаря этой интеграции партнеры и клиенты PTC могут внедрять современные решения по удаленному обслуживанию промышленных машин, адаптированные к их конкретным рынкам.

«Соединение с удаленными машинами является основной нишей рынка для компании HMS Networks, – говорит Кевин Нейк, вице-президент и генеральный директор HMS в Америке. – Мы рады предложить безопасное соединение оборудования с ThingWorx® с помощью нашего готового проверенного решения Ewon® Flexy и облака Talk2M®. Таким образом, мы открываем клиентам возможность предлагать рынку лучшие сервисные решения. Службы ThingWorx®, включая Asset Advisor, могут быть очень полезны для клиентской базы OEM-производителей машинного оборудования».

«Мы рады, что компания HMS Networks участвует в программе ThingWorx Ready. Предназначенный для ThingWorx® новый модуль расширения Ewon Flexy® от HMS открывает новые возможности по интеграции данных от промышленных машин для пользователей ThingWorx® новые возможности интеграции данных от промышленных машин, – говорит Джонатан Катеман, старший вице-президент по стратегическим альянсам PTC. – Наша сеть технологических партнеров позволяет предлагать нашим клиентам и партнерам инновационные ресурсы, которые могут повысить ценность их решений для промышленного интернета вещей и помочь ускорить окупаемость бизнеса».

Visit HДля получения дополнительной информации о решении HMS для ThingWorx® пройдите по ссылке https://www.hms-networks.com/solution-partners/iiot-solutions-based-on-thingworx

Чтобы узнать больше, посетите вебинар HMS/Thingworks, который пройдет 11 мая в 11:00 по центральному поясному времени США. Зарегистрироваться можно по ссылке
Enabling Digital Transformation with Ewon Machine Telemetry Solutions for Thingworx Webinar

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP