www.engineering-russia.com
JSP

Лёгкие решения из материала ARPRO® представлены на выставке Интерпластика 2014

Новейшие применения технологий лёгких конструкций будут представлены специалистами новаторских решений JSP на Интерпластике, международной специализированной выставке пластмасс и каучука, которая будет проходить в Экспоцентре Москвы с 28 по 31 января 2014 года.

Лёгкие решения из материала ARPRO® представлены на выставке Интерпластика 2014
На этом мероприятии JSP представит свой специализированный лёгкий материал ARPRO, сосредоточившись на отдельных видах применений в автопромышленности, HVAC и многооборотной таре.

ARPRO широко зарекомендовал себя, благодаря своим ударозащитным функциям в автомобилях, начиная от пассивной защиты, как защита от боковых ударов, подголовники и каркас сидений, защита колен, заканчивая применениями в багажном отделении.

Пол Комптон (Paul Compton), президент JSP и главный исполнительный директор - Европа, Ближний Восток и Африка, объясняет: “Решение из материала ARPROпредоставляет множество преимуществ. Помимо ударопрочности и лёгкого веса, оно так же обладает структурной прочностью, термоизоляцией, теплоустойчивостью, химической сопротивляемостью и акустической изоляцией. ARPRO также является гибким и эффективным решением с точки зрения затрат на формование и сборку, что сводит к минимуму необходимость в нескольких связующих компонентах. А так же, он подлежит 100 процентной вторичной переработке.

“JSP является важным участником рынка России, который напрямую обслуживает большую часть клиентов, и обеспечивает поддержку по всей России, Европе и глобально по всему Миру. Объёмы бизнеса в России и близлежащих регионах продолжают расти, глубже проникая на рынок и достигая поставщиков и ОЕМ-производителей в секторе автомобилестроения, а так же развивая новые области применений как HVAC, упаковка и спорт - все виды применений, которые имеют значительный рост в России и по всей Европе.

"Существует целый ряд применений, где ARPRO подходит идеально, и, которые люди может ещё не рассмотрели, поэтому в этом году мы с нетерпением ожидаем посетителей на выставке Интерпластика, что бы поделиться с различными примерами инновационных решений использования ARPRO со всего Мира, включая каркасы автомобильных сидений и бамперы, корпуса для HVAC систем, термобоксы (для хранения напитков или для других видов активности как рыбалка) и различные виды упаковки".

На мероприятии, JSP будет представлять новую марку ARPRO ESDP (Electrostatic Discharge Protection - Защита от Электростатического Разряда). Марка разработана для предотвращения образования статического потенциала, способного повредить электрооборудование во время транспортировки. ARPRO ESDP сочетает в себе комбинацию постоянного поверхностного сопротивления (<107 Ω) которое предотвращает возгорание, с эластичной прокладкой и возможностью формовать сложные трёхмерные формы для получения идеального дизайна упаковки.

Для дальнейшей информации и регистрации на выставку, посетите сайт www.interplastica.de. Более подробную информацию о материале ARPRO вы можете найти на сайте www.arpro.com.
Лёгкие решения из материала ARPRO<sup>®</sup> представлены на выставке Интерпластика 2014
Лёгкие решения из материала ARPRO<sup>®</sup> представлены на выставке Интерпластика 2014
Лёгкие решения из материала ARPRO<sup>®</sup> представлены на выставке Интерпластика 2014
Лёгкие решения из материала ARPRO<sup>®</sup> представлены на выставке Интерпластика 2014

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP