www.engineering-russia.com
BALLUFF

Надежный носитель информации RFID (по технологии радиочастотной идентификации) со сверхбольшой памятью

Компания Balluff представила на торгово-промышленной выставке SPS IPC DRIVES новое поколение носителей информации, имеющее увеличенное в восемь раз быстродействие по сравнению со стандартным и очень большую память до 128 Кбайт. Эти накопители работают до восьми раз быстрее, чем требует стандарт ISO 15693, что делает их идеальным выбором для приложений, выполняющих отслеживание и контроль больших объемов данных, таких как те, которые используются в сборочных линиях автомобильной промышленности.

Надежный носитель информации RFID (по технологии радиочастотной идентификации) со сверхбольшой памятью
Выполненные по технологии ферроэлектрического ОЗУ, эти носители информации не нуждаются в техническом обслуживании, не требуют внешнего источника электропитания и имеют практически неограниченное количество циклов чтения/записи. Благодаря их высокой степени защиты (до IP 68), они предлагают абсолютно бесперебойную связь с высоким уровнем безопасности данных, даже в сложных условиях.

Высокопроизводительный RFID контроллер (по принципу радиочастотной идентификации) BIS-V

Для пользователя, который принял решение в пользу RFID контроллера компании Balluff, мощный сигнальный процессор Balluff BIS-V является идеальным выбором. Он не только поддерживает все функции, имеющиеся на новых носителях информации, но и значительно упрощает оборудование и его установку для пользователей. Контроллер в металлическом корпусе со степенью защиты IP 67 соответствует всем требованиям для промышленно-ориентированного проектирования и оснащен USB портом в качестве сервисного интерфейса к ПК. Balluff предлагает устройство с интерфейсом на выбор - Profibus, EtherCAT, Ethernet/IP или CC-Link. Особенно ценно для пользователей: до четырех ВЧ головок чтения/записи (13,56 МГц) в соответствии с ISO 15693 и ISO 14443 или НЧ головки чтения/записи (125 кГц) могут быть подключены спереди с помощью соединительных штекеров, а затем автоматически распознаются. Кроме того, RFID контроллер является единственным устройством на рынке, предоставляющим ведущий порт IO-Link для прямого подключения IO-Link-совместимых датчиков или исполнительных механизмов.
Надежный носитель информации RFID (по технологии радиочастотной идентификации) со сверхбольшой памятьюНадежный носитель информации RFID (по технологии радиочастотной идентификации) со сверхбольшой памятьюНадежный носитель информации RFID (по технологии радиочастотной идентификации) со сверхбольшой памятьюНадежный носитель информации RFID (по технологии радиочастотной идентификации) со сверхбольшой памятью
Носитель информации

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP