www.engineering-russia.com
Verlinde

Лебедки STAGEMAKER использовались во время театрально-концертного шоу в Дании.

Компания SCENETEK выбрала лебедки STAGEMAKER модели SM10 с регулируемой подъемной скоростью, для подъема сценического оборудования во время театрально-музыкального шоу Come Together в Копенгагене.

Лебедки STAGEMAKER использовались во время театрально-концертного шоу в Дании.
В 2009 году, театрально-концертное шоу Come Together произвело большой ажиотаж в Дании: 100000 зрителей приобрели билеты на концерт. Примерно 10% всего населения Копенгагена посетили грандиозное шоу. Помещение театрального зала, где состоялось 125 концертов музыкального шоу Come Together по мотивам творчества "Битлз", вмещал 800 зрителей во время каждого концерта. В связи с успешным проведением серии концертов, в 2010 году с 9 сентября до 9 декабря был проведен очередной цикл концертов музыкального шоу. Первая постановка музыкального шоу Come Together была представлена в Дании театром Østre Gasværk.

Театрально-концертное шоу в корне поменяло представление зрителей о традиционном рок концерте и мюзикле, и представило собой совершенно новый жанр музыкального исполнения. Такой жанр сочетал в себе концертное и театральное исполнение, позволяя выполнить концерт в театральных традициях и радикальным образом интерпретировать музыку. Музыканты и исполнители театрально-концертного шоу, так же выполняли множество эквилибристических номеров. В концерте не было фонограммы, диалогов, сюжета или биографических источников о создателях постановки. Более всего зрителей поражал тот факт, что эквилибристические номера исполняли не профессиональные воздушные акробаты, а музыканты и исполнители, которые при этом пели в воздухе.

Компания SCENETEK отвечала за техническое оснащение театра и сцены, и для проведения музыкального шоу поставила 7 лебедок STAGEMAKER модели SM10 с регулируемой скоростью подъема, оснащенных двойными тормозами и датчиками положения, для точного позиционирования и безопасного перемещения тяжелых декораций во время театрально-концертного шоу. Управление группой лебедок осуществлялось с помощью контроллера с программным обеспечением.

По мнению г-на Сидельмана, руководителя компании SCENETEK, лебедки STAGEMAKER отличаются многофункциональностью, простым управлением и доступной ценой: “Команда наших специалистов была довольна разнообразием доступных функций оборудования и легко справилась с управлением”.

Компания Scenetek основана в 1998 г. и занимается поставкой качественного светового и сценического оборудования в Дании, в частности продажей и производством оборудования премиум-класса для театров, телевизионных студий, клубов, музеев и выставочных центров. Среди постоянных клиентов компании Scenetek есть и прокатные компании. Датская компания разрабатывает оптимальные решения по свету и сценическому оснащению, вне зависимости от значимости заказчика на рынке. “В первую очередь мы принимаем во внимание требования заказчика, и, в зависимости от бюджета, мы стараемся максимально сочетать качественные материалы, квалифицированную работу и гарантировать безопасность оборудования, а так же мы учитываем исходное состояние помещения, с которым предстоит работать”. Качество работы компании Scenetek, позволяет заказчику чувствовать уверенность на протяжении долгих лет.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP