www.engineering-russia.com
CIAT

Easy CIATControl

Простой CIAT Контроль –это система контроля последнего поколения, разработанная CIAT. Она обеспечивает контроль всех аспектов модульной системы циркуляции воды Hysys: производства энергии, оборудования помещений и качества воздуха. Доступный интерфейс сенсорного экрана системы Easy CIATControl очень упрощает оптимизацию управления системами нагрева, контроля летнего климата и качества воздуха помещений, комнаты или зоны, по необходимости. Особенно она подходит для малых и средних площадей в зданиях (500 - 2500 м2). Easy CIATControl – идеальная система контроля для офисных зданий, отелей и домов престарелых.

Easy CIATControl
Easy CIATControl – универсальное решение: оно ставит систему HYSYS под полное наблюдение и контроль по отношению к производству энергии и вентиляторных доводчиков, а также качества воздуха, подаваемого приточно-вытяжной системой Floway. Easy CIATControl поддерживает два открытых протокола связи: Modbus – для производства энергии и качества воздуха и KNX – для вентиляторных доводчиков.

В то время, как конкурирующие решения обычно обеспечивают контроль зоны, Easy CIATControl может определять параметры для каждой комнаты и каждого агрегата системы. Индивидуальные свободно регулируемые настройки означают, что в каждой комнате могут быть определены оптимальные условия для получения оптимального баланса между нуждами комфорта и экономическими требованиями здания. Система управляется по принципу максимальной энергетической эффективности.

Новый графический интерфейс Easy CIATControl отличается передовой эргономикой, очень прост в пользовании для арендаторов или для оператора, управляющего зданием. Например, для выбора периода времени время программируется простым скольжением пальца по экрану, и программа автоматически предлагает копирование и ввод этих параметров в другие дни недели, немедленно передавая информацию в офис, зону или целое здание.

Easy CIATControl разработан для простой установки для немедленного управления зданием. Он согласован с терминалами, подключаемыми через навинчивающиеся разъемы, и не требует какого-либо адаптора или перемычек, обеспечивающих прямое соединение. Если планировка площадей изменяется, Easy CIATControl очень просто вводит соответствующие изменения и новое оборудование.

Easy CIATControl имеет два уровня доступа: арендатор (пользователь), устанавливающий уровень комфорта в каждом офисе, и оператор по эксплуатации здания или управляющая компания.

Easy CIATControl может контролировать до 60 комнат, оборудованных контроллерами V3000. Могут быть назначены главные и второстепенные функции (конференц-зал, вестибюль и т.п.), так же, как регулировка электроподогрева в зависимости от наружной температуры. Easy CIATControl автоматически передает информацию о температуре воды вентиляторным доводчикам в периоды межсезонья (централизованная перенастройка). Обеспечивается оптимизация энергозатрат при открытых окнах, при вентиляции в ночное время. Разумеется, имеется широкий диапазон установок на час, день или неделю. Easy CIATControl имеет широкий (26.4 см) цветной ЖК экран с разрешением 800 x 600 пикселей.

Easy CIATControl - часть модельного ряда CIATControl, которая вскоре будет расширена системами Smart CIATControl (энергетические характеристики и оптимизированная эксплуатация) и Master CIATControl (полностью графический универсальный вариант для наиболее полного отображения).

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP