www.engineering-russia.com
PROSOFT TECHNOLOGY EMEA

Wireless POINT I/O ILX34-AENWG

Компания ProSoft Technology разработала новые модули беспроводной связи Wireless POINT I/O для распределенных систем автоматизации.

Wireless POINT I/O ILX34-AENWG
Новый модуль Wireless POINT I/O Adapter (ILX34-AENWG)- высокоскоростное устройство ввода/вывода, работающее на базе стандарта 802.11g, использующее все преимущества компактных размеров системы 1734 POINT I/O от ведущего производителя ПЛК Rockwell Automation, и беспроводные технологии Integrated Wireless ArchitectureTM компании ProSoft Technology.

В сочетании с технологией Wireless, POINT I/O Adapter является идеальным решением для сбора и передачи данных как с движущихся систем (роботы, мостовые краны, автокары, землеройные машины), так и с неподвижного оборудования в труднодоступных участках предприятия.

Области применения
Беспроводная связь с удаленными станциями ввода/вывода используется в решениях с удаленным или движущемся оборудованием, или в тех случаях, когда прокладка кабелей к приборам или щитам управления затруднена или слишком дорога. Например:

-Резервуарные парки (нефть и газ, водоподготовка)
- Краны, укладчики/ штабелеры (транспортировка материалов)
- Вращающиеся разливочные, намоточные, формовочные машины ( пищевая промышленность)
-Робототехника/многоосные станки
- Удаленный мониторинг
- Мониторинг состояния
- и другие удаленные/движущиеся системы ввода/вывода

Решение
Возможность беспроводного подключение модулей POINT I/O, позволяет специалистам по автоматизации создавать высокоэффективную, масштабируемую и быструю систему, в случае, когда организация проводной связи затруднена.

Wireless POINT I/O Adapter позволяет пользователям легко конфигурировать и подключаться к разбросанным по производству станциям POINT I/O используя протоколы EtherNet/IP и EtherNet/IPTM в программной среде RSLogixTM 5000.

Преимущества
Wireless POINT I/O Adapter может использоваться в сетях вместе с точками доступа RadioLinx® Industrial Hotspots или оборудованием сторонних производителей, обеспечивая высокоскоростное подключение клиентов стандарта 802.11g по всей обширной заводской территории. Возможность работы в существующих беспроводных сетях защищает и инвестиции заказчика. Для обеспечения безопасности, Wireless POINT I/O использует протокол шифрования 802.11i WPA2 с AES Encryption

Wireless POINT I/O Adapter обеспечивает гибкость и масштабируемость решения (до 63 модулей) благодаря возможности подключения стандартных модулей Rockwell Automation POINT I/O, включая платы аналогового и дискретного ввода/вывода, POINT Guard I/O(TM), DeviceLogix(TM), реле, термометры сопротивления и счетчики.

На всю продукцию компании ProSoft Technology предоставляется с 3-х летняя гарантия и неограниченная техническая поддержка

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP