www.engineering-russia.com
PROSOFT TECHNOLOGY EMEA

Prosoft Technology выпускает новый Интеллектуальный Модуль RadioLinx® для промышленной автоматизации

Новая разработка - Интеллектуальный Модуль предназначена для обеспечения беспроводной связи промышленных устройств на больших пространствах.

Prosoft Technology выпускает новый Интеллектуальный Модуль RadioLinx® для промышленной автоматизации
ProSoft Technology с удовольствием извещает о выпуске новых разработок Интеллектуальный Модуль RadioLinx, предназначенных для обеспечения беспроводной связи промышленных устройств на больших пространствах и даже в глобальном масштабе.

Интеллектуальный сотовый преобразователь использует существующую сотовую инфраструктуру для подключения устройств, расположенных в различных географических точках. Интеллектуальный сотовый преобразователь RadioLinx может также использоваться для подключения устройств через Интернет к одному или более местоположениям. Интеллектуальные сотовые устройства объединяют надёжную промышленную сотовую технологию, промышленные шаблоны протоколов и программное обеспечение ALEOSTM для контроля устойчивой связи. Это программное обеспечение предоставляет в реальном времени информацию о состоянии устройства и его функционировании, включая надёжность связи в сети, производительность и уровень сигнала. Другое программное обеспечение - ACEmanagerTM – предоставляет возможности диагностики и конфигурирования устройства по локальной или беспроводной связи. Обеспечена простая интеграция с загружаемыми конфигурационными шаблонами, поддерживающими различные промышленные протоколы, такие как DF1 и Modbus, а также возможна настройка на иные протоколы.

Интеллектуальные сотовые устройства характеризуются компактной формой, малым энергопотреблением, креплением на DIN-рейку и прочной конструкцией, выдерживающей работу при промышленных температурах и в зоне опасности, сертифицированной по Классу I Раздела 2.

Интеллектуальные сотовые устройства предназначаются для промышленных автоматизированных применений, таких как дистанционный мониторинг оборудования, управление и контроль, мониторинг OEM-оборудования (OEM-Original Equipment Manufacturer), M2M-применения (M2M - Many files to Many individuals) и несрочный контроль воды/сточных вод, энергии, нефти/газа для SCADA (Supervisory Control And Data Acquisition - Диспетчерское управление и сбор данных).

Имеются модификации для следующих сотовых сетей:

Серийный модем для Global GPRS/GSM (RLXIC-SG).

Серийный модем RLXIC-SG предназначен для применений, требующих последовательное соединение с сотовыми устройствами, которые для предоставления услуг используют GSM (Global System for Mobile Communications). GSM – преобладающая сотовая технология в большинстве регионов мира.

Ethernet-преобразователь для HSUPA (3G GSM) сетей (RLXIC-EH).

Ethernet-Преобразователь RLXIC-EH предназначен для применений, требующих Ethernet-соединений к сотовым устройствам, которые для предоставления услуг используют GSM.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP