HMS Industrial Networks AB

  www.hms-networks.com

Компания Mitsubishi Electric Europe представляет нового участника e-F@ctory Alliance: HMS Industrial Networks

HMS Industrial Networks недавно присоединилась к e-F@ctory Alliance в качестве нового партнера. HMS способна предоставлять быстрое недорогое решение для взаимного соединения автоматических устройств компании Mitsubishi через широкий диапазон стандартных промышленных сетей, обеспечивая при этом безопасный обмен данными между этими устройствами в виде своих шлюзов “Anybus”, преобразователей протоколов и беспроводных решений.

Партнерская программа HMS позволяет системным партнерам выгодно использовать шлюз HMS и решения дистанционного управления

HMS Industrial Networks объявляет о запуске новой партнерской программы. Программа предназначена для системных интеграторов, машиностроителей и других компаний, которые хотели бы включить шлюз Anybus и решения дистанционного управления Netbiter в свою продукцию.

Решение Netbiter с использованием глобальной сети от HMS обеспечивает дистанционное управление промышленными приложениями

Решение для дистанционного управления Netbiter® обеспечивает пользователей возможностью наблюдения и управления таким оборудованием, как генераторы мощности, резервуары, ветротурбины, строительные применения и точки доступа из стандартного веб-браузера.

Новый шлюз от HMS обеспечивает подключение устройств CAN к промышленным сетям

Anybus® Communicator CAN™ - это новый преобразователь протоколов от HMS Industrial Networks. Шлюз обеспечивает связь между любыми промышленными устройствами с CAN-интерфейсом и промышленными сетями, такими как Profibus, Profinet, DeviceNet, EtherNet/IP, EtherCAT или CANopen.

Новый модуль Anybus CompactCom подключает устройства к BACnet/IP

В настоящий момент HMS Industrial Networks выпускает Anybus® CompactCom™ for BACnet/IP – сетевой модуль связи, который может быть встроен в оборудование для кондиционирования воздуха, насосы, вентиляционные устройства и т. д. для обеспечения связи с сетью BACnet/IP.

Производственная связь становится беспроводной

Новый беспроводной мост Anybus® производства HMS представляет собой решение для увеличивающихся промышленный сетей Ethernet с беспроводной связью. Это решение обеспечивает возможность подключения промышленных устройств, работающих по протоколам Profinet, EtherNet/IP и Modbus TCP, с помощью беспроводного соединения.

Новый 2-портовый модуль Anybus CompactCom для Modbus TCP исключает потребность во внешних выключателях

Новая 2-портовая версия Anybus CompactCom для Modbus TCP помогает производителям промышленных устройств не только быстро и легко подключиться к Modbus TCP. Она также уменьшает необходимость применения дорогостоящих внешних выключателей и сокращает внутризаводской монтаж, так как модуль поступает со своим собственным встроенным выключателем.

Запараллеливание сетей EtherNet/IP и CANopen с помощью нового устройства Anybus® X-gateway™ CANopen

Компания HMS Industrial Networks представляет простой способ интеграции CANopen – доступные автоматические устройства в сетях EtherNet/IP. Новый шлюз Anybus X-gateway CANopen от компании HMS Industrial Networks позволяет системным интеграторам легко передавать данные ввода-вывода между автоматическими устройствами в EtherNet/IP и CANopen. Типовые применения, уникальные для применения в механизмах и системах всех областей промышленной автоматики, включают связь между ПЛК, например, Rockwell или Schneider Electric, и приводы, датчики, соленоид или измерительное оборудование, применяющие CANopen.

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP