www.engineering-russia.com
NSK

NSK выпустила новый каталог подшипников для электродвигателей

Компания NSK опубликовала новый каталог, в котором демонстрирует свой широчайший ассортимент стандартных подшипников для электродвигателей. Помимо информации о таких продуктах, как радиальные шариковые и цилиндрические роликовые подшипники, в 36-страничном каталоге содержится также множество рекомендаций и технической информации для всех специалистов, участвующих в проектировании или обслуживании электродвигателей.

Удобный для чтения формат каталога отражает требования к подшипникам для электродвигателей в четырех основных областях применения: серводвигатели, двигатели с высоким КПД, инверторные двигатели и электродвигатели транспортных средств.

В каждой области оптимальная линейка подшипников представлена вместе с ключевыми конструктивными характеристиками и соответствующей технической информацией. Это относится как к стандартной серии и подшипникам с высокими эксплуатационными характеристиками NSKHPS, так и к другим технологиям, которые применяются для использования подшипников на валах электродвигателей. Такие технологические решения включают в себя высокоэффективные консистентные смазки и уплотнения и, в зависимости от предъявляемых требований, подшипники с пластиковыми сепараторами, радиальные шариковые подшипники с керамическими шариками и устойчивые к проскальзыванию подшипники для предотвращения фреттинг-коррозии.

Ассортимент подшипников NSK для применения в электродвигателях соответствует новейшим тенденциям в отрасли и включает эффективные решения с низкими энергопотерями, высокой надежностью и продолжительным сроком службы. Например, в эти серии входят подшипники, специально разработанные для обеспечения низкого крутящего момента и сокращения тепловыделения.

В новом каталоге также приводится полезная информация, например о диагностике повреждений подшипников с помощью анализа шумов и вибраций. Этот материал дополнен демонстрацией типичных видов повреждений, которые могут возникать в подшипниках электродвигателей. Кроме того, каталог поможет выбрать оптимальную консистентную смазку для каждого применения.

Печатную версию каталога можно получить по запросу в NSK или скачать в формате PDF по ссылке: www.nsk-literature.com/ru/industrial-motor-bearings
 
Новый каталог NSK – это удобный и быстрый способ получить информацию об ассортименте стандартных подшипников для электродвигателей
 

NSK выпустила новый каталог подшипников для электродвигателей

 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP