www.engineering-russia.com
Seco Tools

Расширение онлайн-сервисов для пользователей веб-сайта Seco Tools

Seco Tools стремится упрощать рабочий процесс для своих клиентов, предоставляя широкий набор услуг на сайте www.secotools.com. Пользователям доступны веб-магазин и сервису электронного обмена данными (EDI). На веб-сайте представлен набор онлайн-приложений, а также актуальные отраслевые новости и аналитическая информация. Веб-сайт Seco Tools помогает пользователям достичь максимального уровня производительности операций.

Расширение онлайн-сервисов для пользователей веб-сайта Seco Tools
 
www.secotools.com.jpg

Seco Tools также предлагает приложение Suggest и функцию расширенного поиска. Этот инструмент позволяет пользователям находить оптимальные инструменты на основе собственных процессов, материалов и возможностей. Инструменты повторного заказа так же просты, как вход в систему и выбор предыдущей поставки для повторного заказа продукции. Полный набор услуг EDI позволяет сократить время обработки благодаря интеграции систем пользователей непосредственно с базами данных Seco Tools.

Seco Tools понимает конкретные задачи, с которыми сталкиваются клиенты, поэтому сайт содержит специализированные страницы. Интересные статьи, видео и материалы, доступные для скачивания, помогают производителям следить за последними новостями и стратегиями обработки. На веб-сайте также хранятся данные о клиентах. Зарегистрированные пользователи могут использовать веб-сайт для просмотра онлайн-отчетов об испытаниях станков.

Seco Tools постоянно добавляет новые области применения и функции на веб-сайт. Это помогает клиентам узнать о решениях для производства и приобрести их. Чтобы узнать больше, посетите веб-сайт www.secotools.com и подпишитесь на компанию в LinkedIn, Facebook, Instagram и Twitter.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP